バス時刻表 桜84[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:45 分発



10:45発 渋谷駅 [時刻表]
10:48着 東急百貨店本店前 [時刻表]
10:50着 東大前 [時刻表]
10:53着 東大裏 [時刻表]
10:54着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
10:55着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
10:56着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:57着 八幡下 [時刻表]
10:58着 初台坂下 [時刻表]
10:58着 南初台 [時刻表]
10:59着 初台坂上 [時刻表]
11:00着 東京オペラシティ南 [時刻表]
11:01着 新国立劇場 [時刻表]
11:10着 初台駅 [時刻表]
11:21着 初台坂下 [時刻表]
11:22着 八幡下 [時刻表]
11:24着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
11:27着 東大裏 [時刻表]
11:28着 東急百貨店本店前 [時刻表]
11:42着 渋谷駅