バス時刻表 桜84[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:15 分発



14:15発 渋谷駅 [時刻表]
14:19着 東急百貨店本店前 [時刻表]
14:21着 東大前 [時刻表]
14:24着 東大裏 [時刻表]
14:25着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
14:26着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
14:27着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:28着 八幡下 [時刻表]
14:29着 初台坂下 [時刻表]
14:29着 南初台 [時刻表]
14:30着 初台坂上 [時刻表]
14:31着 東京オペラシティ南 [時刻表]
14:32着 新国立劇場 [時刻表]
14:45着 初台駅 [時刻表]
14:51着 初台坂下 [時刻表]
14:52着 八幡下 [時刻表]
14:54着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:57着 東大裏 [時刻表]
14:58着 東急百貨店本店前 [時刻表]
15:12着 渋谷駅