バス時刻表 桜84[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:25 分発



18:25発 相模原駅 [時刻表]
18:25着 小山公民館前 [時刻表]
18:26着 向陽小学校 [時刻表]
18:27着 すすきの住宅 [時刻表]
18:28着 宮下 [時刻表]
18:29着 山谷(相模原市) [時刻表]
18:30着 横土手 [時刻表]
18:31着 沼入口 [時刻表]
18:34着 坂上(町田市) [時刻表]
18:36着 清水入谷戸 [時刻表]
18:37着 日向 [時刻表]
18:39着 柏木谷戸入口 [時刻表]
18:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:46着 南大沢駅 [時刻表]
18:47着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:48着 大田橋 [時刻表]
18:50着 板橋 [時刻表]
18:51着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
18:52着 大竹橋 [時刻表]
18:53着 芝原 [時刻表]
18:54着 由木堀の内 [時刻表]
18:56着 引切 [時刻表]
18:57着 東中野 [時刻表]
18:58着 天野 [時刻表]
19:00着 堰場 [時刻表]
19:01着 帝京大学入口 [時刻表]
19:02着 中和田天神 [時刻表]
19:03着 中和田 [時刻表]
19:04着 多摩第二小学校 [時刻表]
19:05着 和田(多摩市) [時刻表]
19:06着 宝蔵橋 [時刻表]
19:07着 一の宮 [時刻表]
19:08着 一の宮ストア [時刻表]
19:09着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:15着 聖蹟桜ヶ丘駅