バス時刻表 桜84[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:30 分発



12:30発 相模原駅 [時刻表]
12:30着 小山公民館前 [時刻表]
12:31着 向陽小学校 [時刻表]
12:32着 すすきの住宅 [時刻表]
12:33着 宮下 [時刻表]
12:35着 山谷(相模原市) [時刻表]
12:36着 横土手 [時刻表]
12:37着 沼入口 [時刻表]
12:40着 坂上(町田市) [時刻表]
12:41着 清水入谷戸 [時刻表]
12:42着 日向 [時刻表]
12:43着 柏木谷戸入口 [時刻表]
12:45着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:51着 南大沢駅 [時刻表]
12:52着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:53着 大田橋 [時刻表]
12:54着 板橋 [時刻表]
12:55着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
12:56着 大竹橋 [時刻表]
12:57着 芝原 [時刻表]
12:58着 由木堀の内 [時刻表]
12:59着 引切 [時刻表]
13:00着 東中野 [時刻表]
13:01着 天野 [時刻表]
13:03着 堰場 [時刻表]
13:04着 帝京大学入口 [時刻表]
13:05着 中和田天神 [時刻表]
13:06着 中和田 [時刻表]
13:07着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:08着 和田(多摩市) [時刻表]
13:09着 宝蔵橋 [時刻表]
13:10着 一の宮 [時刻表]
13:11着 一の宮ストア [時刻表]
13:13着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:21着 聖蹟桜ヶ丘駅