バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  07:40 分発



07:40発 中野駅 [時刻表]
07:41着 中央五丁目 [時刻表]
07:43着 杉山公園 [時刻表]
07:46着 十貫坂上 [時刻表]
07:50着 中野車庫 [時刻表]
07:51着 富士高校 [時刻表]
07:53着 南台交差点 [時刻表]
07:54着 南台三丁目 [時刻表]
07:55着 新山通り [時刻表]
07:56着 笹塚こども図書館 [時刻表]
07:57着 笹塚中学 [時刻表]
08:00着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
08:02着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
08:03着 幡代 [時刻表]
08:04着 新国立劇場 [時刻表]
08:08着 東京オペラシティ南 [時刻表]
08:08着 初台坂上 [時刻表]
08:09着 南初台 [時刻表]
08:10着 初台坂下 [時刻表]
08:11着 八幡下 [時刻表]
08:12着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
08:14着 富ヶ谷 [時刻表]
08:16着 放送センター西口 [時刻表]
08:18着 渋谷区役所 [時刻表]
08:19着 神南一丁目 [時刻表]
08:27着 渋谷駅