バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  08:05 分発



08:05発 中野駅 [時刻表]
08:07着 中央五丁目 [時刻表]
08:09着 杉山公園 [時刻表]
08:11着 十貫坂上 [時刻表]
08:15着 中野車庫 [時刻表]
08:16着 富士高校 [時刻表]
08:18着 南台交差点 [時刻表]
08:19着 南台三丁目 [時刻表]
08:20着 新山通り [時刻表]
08:21着 笹塚こども図書館 [時刻表]
08:23着 笹塚中学 [時刻表]
08:26着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
08:28着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
08:29着 幡代 [時刻表]
08:30着 新国立劇場 [時刻表]
08:35着 東京オペラシティ南 [時刻表]
08:35着 初台坂上 [時刻表]
08:36着 南初台 [時刻表]
08:37着 初台坂下 [時刻表]
08:38着 八幡下 [時刻表]
08:39着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
08:41着 富ヶ谷 [時刻表]
08:43着 放送センター西口 [時刻表]
08:45着 渋谷区役所 [時刻表]
08:46着 神南一丁目 [時刻表]
09:01着 渋谷駅