バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  08:45 分発



08:45発 中野駅 [時刻表]
08:47着 中央五丁目 [時刻表]
08:49着 杉山公園 [時刻表]
08:51着 十貫坂上 [時刻表]
08:55着 中野車庫 [時刻表]
08:56着 富士高校 [時刻表]
08:58着 南台交差点 [時刻表]
08:59着 南台三丁目 [時刻表]
09:00着 新山通り [時刻表]
09:01着 笹塚こども図書館 [時刻表]
09:03着 笹塚中学 [時刻表]
09:06着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
09:08着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
09:09着 幡代 [時刻表]
09:10着 新国立劇場 [時刻表]
09:15着 東京オペラシティ南 [時刻表]
09:15着 初台坂上 [時刻表]
09:16着 南初台 [時刻表]
09:17着 初台坂下 [時刻表]
09:18着 八幡下 [時刻表]
09:19着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
09:21着 富ヶ谷 [時刻表]
09:23着 放送センター西口 [時刻表]
09:25着 渋谷区役所 [時刻表]
09:26着 神南一丁目 [時刻表]
09:41着 渋谷駅