バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  10:15 分発



10:15発 中野駅 [時刻表]
10:17着 中央五丁目 [時刻表]
10:19着 杉山公園 [時刻表]
10:21着 十貫坂上 [時刻表]
10:25着 中野車庫 [時刻表]
10:26着 富士高校 [時刻表]
10:28着 南台交差点 [時刻表]
10:29着 南台三丁目 [時刻表]
10:30着 新山通り [時刻表]
10:31着 笹塚こども図書館 [時刻表]
10:33着 笹塚中学 [時刻表]
10:36着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
10:38着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
10:39着 幡代 [時刻表]
10:40着 新国立劇場 [時刻表]
10:45着 東京オペラシティ南 [時刻表]
10:45着 初台坂上 [時刻表]
10:46着 南初台 [時刻表]
10:47着 初台坂下 [時刻表]
10:48着 八幡下 [時刻表]
10:49着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:51着 富ヶ谷 [時刻表]
10:53着 放送センター西口 [時刻表]
10:55着 渋谷区役所 [時刻表]
10:56着 神南一丁目 [時刻表]
11:11着 渋谷駅