バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  11:23 分発



11:23発 中野駅 [時刻表]
11:25着 中央五丁目 [時刻表]
11:27着 杉山公園 [時刻表]
11:29着 十貫坂上 [時刻表]
11:35着 中野車庫 [時刻表]
11:36着 富士高校 [時刻表]
11:37着 南台交差点 [時刻表]
11:38着 南台三丁目 [時刻表]
11:39着 新山通り [時刻表]
11:40着 笹塚こども図書館 [時刻表]
11:41着 笹塚中学 [時刻表]
11:44着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
11:46着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
11:47着 幡代 [時刻表]
11:48着 新国立劇場 [時刻表]
11:52着 東京オペラシティ南 [時刻表]
11:52着 初台坂上 [時刻表]
11:53着 南初台 [時刻表]
11:54着 初台坂下 [時刻表]
11:55着 八幡下 [時刻表]
11:57着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
11:59着 富ヶ谷 [時刻表]
12:01着 放送センター西口 [時刻表]
12:03着 渋谷区役所 [時刻表]
12:04着 神南一丁目 [時刻表]
12:15着 渋谷駅