バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  11:45 分発



11:45発 中野駅 [時刻表]
11:47着 中央五丁目 [時刻表]
11:49着 杉山公園 [時刻表]
11:51着 十貫坂上 [時刻表]
11:55着 中野車庫 [時刻表]
11:56着 富士高校 [時刻表]
11:57着 南台交差点 [時刻表]
11:58着 南台三丁目 [時刻表]
11:59着 新山通り [時刻表]
12:00着 笹塚こども図書館 [時刻表]
12:01着 笹塚中学 [時刻表]
12:04着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
12:06着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
12:07着 幡代 [時刻表]
12:08着 新国立劇場 [時刻表]
12:12着 東京オペラシティ南 [時刻表]
12:12着 初台坂上 [時刻表]
12:13着 南初台 [時刻表]
12:14着 初台坂下 [時刻表]
12:15着 八幡下 [時刻表]
12:17着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:19着 富ヶ谷 [時刻表]
12:21着 放送センター西口 [時刻表]
12:23着 渋谷区役所 [時刻表]
12:24着 神南一丁目 [時刻表]
12:35着 渋谷駅