バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  13:06 分発



13:06発 渋谷駅 [時刻表]
13:07着 神南一丁目 [時刻表]
13:09着 渋谷区役所 [時刻表]
13:11着 放送センター西口 [時刻表]
13:13着 代々木公園駅 [時刻表]
13:14着 代々木公園西門 [時刻表]
13:15着 代々木神園町 [時刻表]
13:16着 代々木五丁目 [時刻表]
13:18着 参宮橋駅 [時刻表]
13:19着 代々木三丁目 [時刻表]
13:21着 西参道 [時刻表]
13:23着 十二社池の上 [時刻表]
13:25着 十二社池の下 [時刻表]
13:27着 新宿住友ビル [時刻表]
13:28着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
13:36着 新宿駅西口