バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  19:47 分発



19:47発 中野駅 [時刻表]
19:48着 中央五丁目 [時刻表]
19:50着 杉山公園 [時刻表]
19:52着 十貫坂上 [時刻表]
19:56着 中野車庫 [時刻表]
19:57着 富士高校 [時刻表]
19:58着 南台交差点 [時刻表]
19:59着 南台三丁目 [時刻表]
20:00着 新山通り [時刻表]
20:01着 笹塚こども図書館 [時刻表]
20:02着 笹塚中学 [時刻表]
20:04着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
20:06着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
20:07着 幡代 [時刻表]
20:08着 新国立劇場 [時刻表]
20:11着 東京オペラシティ南 [時刻表]
20:11着 初台坂上 [時刻表]
20:12着 南初台 [時刻表]
20:12着 初台坂下 [時刻表]
20:13着 八幡下 [時刻表]
20:14着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
20:15着 富ヶ谷 [時刻表]
20:17着 放送センター西口 [時刻表]
20:19着 渋谷区役所 [時刻表]
20:20着 神南一丁目 [時刻表]
20:28着 渋谷駅