バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  20:08 分発



20:08発 中野駅 [時刻表]
20:09着 中央五丁目 [時刻表]
20:11着 杉山公園 [時刻表]
20:13着 十貫坂上 [時刻表]
20:15着 中野車庫 [時刻表]
20:16着 富士高校 [時刻表]
20:17着 南台交差点 [時刻表]
20:18着 南台三丁目 [時刻表]
20:19着 新山通り [時刻表]
20:20着 笹塚こども図書館 [時刻表]
20:21着 笹塚中学 [時刻表]
20:23着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
20:25着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
20:26着 幡代 [時刻表]
20:27着 新国立劇場 [時刻表]
20:30着 東京オペラシティ南 [時刻表]
20:30着 初台坂上 [時刻表]
20:31着 南初台 [時刻表]
20:31着 初台坂下 [時刻表]
20:32着 八幡下 [時刻表]
20:33着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
20:34着 富ヶ谷 [時刻表]
20:36着 放送センター西口 [時刻表]
20:38着 渋谷区役所 [時刻表]
20:39着 神南一丁目 [時刻表]
20:45着 渋谷駅