バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  21:28 分発



21:28発 中野駅 [時刻表]
21:29着 中央五丁目 [時刻表]
21:31着 杉山公園 [時刻表]
21:33着 十貫坂上 [時刻表]
21:35着 中野車庫 [時刻表]
21:36着 富士高校 [時刻表]
21:37着 南台交差点 [時刻表]
21:38着 南台三丁目 [時刻表]
21:39着 新山通り [時刻表]
21:40着 笹塚こども図書館 [時刻表]
21:41着 笹塚中学 [時刻表]
21:43着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
21:45着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
21:46着 幡代 [時刻表]
21:47着 新国立劇場 [時刻表]
21:50着 東京オペラシティ南 [時刻表]
21:50着 初台坂上 [時刻表]
21:51着 南初台 [時刻表]
21:51着 初台坂下 [時刻表]
21:52着 八幡下 [時刻表]
21:53着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
21:54着 富ヶ谷 [時刻表]
21:56着 放送センター西口 [時刻表]
21:58着 渋谷区役所 [時刻表]
21:59着 神南一丁目 [時刻表]
22:05着 渋谷駅