バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  21:50 分発



21:50発 中野駅 [時刻表]
21:51着 中央五丁目 [時刻表]
21:53着 杉山公園 [時刻表]
21:55着 十貫坂上 [時刻表]
21:57着 中野車庫 [時刻表]
21:58着 富士高校 [時刻表]
21:59着 南台交差点 [時刻表]
22:00着 南台三丁目 [時刻表]
22:01着 新山通り [時刻表]
22:02着 笹塚こども図書館 [時刻表]
22:03着 笹塚中学 [時刻表]
22:05着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
22:07着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
22:08着 幡代 [時刻表]
22:09着 新国立劇場 [時刻表]
22:12着 東京オペラシティ南 [時刻表]
22:12着 初台坂上 [時刻表]
22:13着 南初台 [時刻表]
22:13着 初台坂下 [時刻表]
22:14着 八幡下 [時刻表]
22:15着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
22:16着 富ヶ谷 [時刻表]
22:18着 放送センター西口 [時刻表]
22:20着 渋谷区役所 [時刻表]
22:21着 神南一丁目 [時刻表]
22:27着 渋谷駅