バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  06:12 分発



06:12発 中野駅 [時刻表]
06:13着 中央五丁目 [時刻表]
06:15着 杉山公園 [時刻表]
06:17着 十貫坂上 [時刻表]
06:19着 中野車庫 [時刻表]
06:20着 富士高校 [時刻表]
06:21着 南台交差点 [時刻表]
06:22着 南台三丁目 [時刻表]
06:23着 新山通り [時刻表]
06:24着 笹塚こども図書館 [時刻表]
06:25着 笹塚中学 [時刻表]
06:27着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
06:28着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
06:29着 幡代 [時刻表]
06:30着 新国立劇場 [時刻表]
06:32着 東京オペラシティ南 [時刻表]
06:32着 初台坂上 [時刻表]
06:33着 南初台 [時刻表]
06:33着 初台坂下 [時刻表]
06:34着 八幡下 [時刻表]
06:35着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
06:36着 富ヶ谷 [時刻表]
06:38着 放送センター西口 [時刻表]
06:40着 渋谷区役所 [時刻表]
06:41着 神南一丁目 [時刻表]
06:45着 渋谷駅