バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  06:37 分発



06:37発 中野駅 [時刻表]
06:38着 中央五丁目 [時刻表]
06:40着 杉山公園 [時刻表]
06:42着 十貫坂上 [時刻表]
06:44着 中野車庫 [時刻表]
06:45着 富士高校 [時刻表]
06:46着 南台交差点 [時刻表]
06:47着 南台三丁目 [時刻表]
06:48着 新山通り [時刻表]
06:49着 笹塚こども図書館 [時刻表]
06:50着 笹塚中学 [時刻表]
06:52着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
06:53着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
06:54着 幡代 [時刻表]
06:55着 新国立劇場 [時刻表]
06:57着 東京オペラシティ南 [時刻表]
06:57着 初台坂上 [時刻表]
06:58着 南初台 [時刻表]
06:58着 初台坂下 [時刻表]
06:59着 八幡下 [時刻表]
07:00着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
07:01着 富ヶ谷 [時刻表]
07:03着 放送センター西口 [時刻表]
07:05着 渋谷区役所 [時刻表]
07:06着 神南一丁目 [時刻表]
07:10着 渋谷駅