バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  10:49 分発



10:49発 中野駅 [時刻表]
10:50着 中央五丁目 [時刻表]
10:52着 杉山公園 [時刻表]
10:54着 十貫坂上 [時刻表]
10:58着 中野車庫 [時刻表]
10:59着 富士高校 [時刻表]
11:00着 南台交差点 [時刻表]
11:01着 南台三丁目 [時刻表]
11:02着 新山通り [時刻表]
11:03着 笹塚こども図書館 [時刻表]
11:04着 笹塚中学 [時刻表]
11:07着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
11:09着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
11:10着 幡代 [時刻表]
11:11着 新国立劇場 [時刻表]
11:15着 東京オペラシティ南 [時刻表]
11:15着 初台坂上 [時刻表]
11:16着 南初台 [時刻表]
11:17着 初台坂下 [時刻表]
11:18着 八幡下 [時刻表]
11:20着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
11:22着 富ヶ谷 [時刻表]
11:24着 放送センター西口 [時刻表]
11:26着 渋谷区役所 [時刻表]
11:27着 神南一丁目 [時刻表]
11:38着 渋谷駅