バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  12:25 分発



12:25発 中野駅 [時刻表]
12:26着 中央五丁目 [時刻表]
12:28着 杉山公園 [時刻表]
12:30着 十貫坂上 [時刻表]
12:34着 中野車庫 [時刻表]
12:35着 富士高校 [時刻表]
12:36着 南台交差点 [時刻表]
12:37着 南台三丁目 [時刻表]
12:38着 新山通り [時刻表]
12:39着 笹塚こども図書館 [時刻表]
12:40着 笹塚中学 [時刻表]
12:43着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
12:45着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
12:46着 幡代 [時刻表]
12:47着 新国立劇場 [時刻表]
12:51着 東京オペラシティ南 [時刻表]
12:51着 初台坂上 [時刻表]
12:52着 南初台 [時刻表]
12:53着 初台坂下 [時刻表]
12:54着 八幡下 [時刻表]
12:56着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:58着 富ヶ谷 [時刻表]
13:00着 放送センター西口 [時刻表]
13:02着 渋谷区役所 [時刻表]
13:03着 神南一丁目 [時刻表]
13:14着 渋谷駅