バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  12:49 分発



12:49発 中野駅 [時刻表]
12:50着 中央五丁目 [時刻表]
12:52着 杉山公園 [時刻表]
12:54着 十貫坂上 [時刻表]
12:58着 中野車庫 [時刻表]
12:59着 富士高校 [時刻表]
13:00着 南台交差点 [時刻表]
13:01着 南台三丁目 [時刻表]
13:02着 新山通り [時刻表]
13:03着 笹塚こども図書館 [時刻表]
13:04着 笹塚中学 [時刻表]
13:07着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
13:09着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
13:10着 幡代 [時刻表]
13:11着 新国立劇場 [時刻表]
13:15着 東京オペラシティ南 [時刻表]
13:15着 初台坂上 [時刻表]
13:16着 南初台 [時刻表]
13:17着 初台坂下 [時刻表]
13:18着 八幡下 [時刻表]
13:20着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:22着 富ヶ谷 [時刻表]
13:24着 放送センター西口 [時刻表]
13:26着 渋谷区役所 [時刻表]
13:27着 神南一丁目 [時刻表]
13:38着 渋谷駅