バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  15:25 分発



15:25発 中野駅 [時刻表]
15:26着 中央五丁目 [時刻表]
15:28着 杉山公園 [時刻表]
15:30着 十貫坂上 [時刻表]
15:34着 中野車庫 [時刻表]
15:35着 富士高校 [時刻表]
15:36着 南台交差点 [時刻表]
15:37着 南台三丁目 [時刻表]
15:38着 新山通り [時刻表]
15:39着 笹塚こども図書館 [時刻表]
15:40着 笹塚中学 [時刻表]
15:43着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
15:45着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
15:46着 幡代 [時刻表]
15:47着 新国立劇場 [時刻表]
15:51着 東京オペラシティ南 [時刻表]
15:51着 初台坂上 [時刻表]
15:52着 南初台 [時刻表]
15:53着 初台坂下 [時刻表]
15:54着 八幡下 [時刻表]
15:56着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
15:58着 富ヶ谷 [時刻表]
16:00着 放送センター西口 [時刻表]
16:02着 渋谷区役所 [時刻表]
16:03着 神南一丁目 [時刻表]
16:14着 渋谷駅