バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  17:49 分発



17:49発 中野駅 [時刻表]
17:50着 中央五丁目 [時刻表]
17:52着 杉山公園 [時刻表]
17:54着 十貫坂上 [時刻表]
17:58着 中野車庫 [時刻表]
17:59着 富士高校 [時刻表]
18:00着 南台交差点 [時刻表]
18:01着 南台三丁目 [時刻表]
18:02着 新山通り [時刻表]
18:03着 笹塚こども図書館 [時刻表]
18:04着 笹塚中学 [時刻表]
18:07着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
18:09着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
18:10着 幡代 [時刻表]
18:11着 新国立劇場 [時刻表]
18:15着 東京オペラシティ南 [時刻表]
18:15着 初台坂上 [時刻表]
18:16着 南初台 [時刻表]
18:17着 初台坂下 [時刻表]
18:18着 八幡下 [時刻表]
18:20着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:22着 富ヶ谷 [時刻表]
18:24着 放送センター西口 [時刻表]
18:26着 渋谷区役所 [時刻表]
18:27着 神南一丁目 [時刻表]
18:38着 渋谷駅