バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  20:13 分発



20:13発 中野駅 [時刻表]
20:14着 中央五丁目 [時刻表]
20:16着 杉山公園 [時刻表]
20:18着 十貫坂上 [時刻表]
20:20着 中野車庫 [時刻表]
20:21着 富士高校 [時刻表]
20:22着 南台交差点 [時刻表]
20:23着 南台三丁目 [時刻表]
20:24着 新山通り [時刻表]
20:25着 笹塚こども図書館 [時刻表]
20:26着 笹塚中学 [時刻表]
20:28着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
20:29着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
20:30着 幡代 [時刻表]
20:31着 新国立劇場 [時刻表]
20:33着 東京オペラシティ南 [時刻表]
20:33着 初台坂上 [時刻表]
20:34着 南初台 [時刻表]
20:34着 初台坂下 [時刻表]
20:35着 八幡下 [時刻表]
20:36着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
20:37着 富ヶ谷 [時刻表]
20:39着 放送センター西口 [時刻表]
20:41着 渋谷区役所 [時刻表]
20:42着 神南一丁目 [時刻表]
20:49着 渋谷駅