バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  07:37 分発



07:37発 中野駅 [時刻表]
07:38着 中央五丁目 [時刻表]
07:40着 杉山公園 [時刻表]
07:42着 十貫坂上 [時刻表]
07:44着 中野車庫 [時刻表]
07:45着 富士高校 [時刻表]
07:46着 南台交差点 [時刻表]
07:47着 南台三丁目 [時刻表]
07:48着 新山通り [時刻表]
07:49着 笹塚こども図書館 [時刻表]
07:50着 笹塚中学 [時刻表]
07:53着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
07:54着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
07:55着 幡代 [時刻表]
07:56着 新国立劇場 [時刻表]
07:59着 東京オペラシティ南 [時刻表]
07:59着 初台坂上 [時刻表]
08:00着 南初台 [時刻表]
08:00着 初台坂下 [時刻表]
08:01着 八幡下 [時刻表]
08:02着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
08:04着 富ヶ谷 [時刻表]
08:06着 放送センター西口 [時刻表]
08:08着 渋谷区役所 [時刻表]
08:09着 神南一丁目 [時刻表]
08:16着 渋谷駅