バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  08:38 分発



08:38発 中野駅 [時刻表]
08:39着 中央五丁目 [時刻表]
08:41着 杉山公園 [時刻表]
08:43着 十貫坂上 [時刻表]
08:46着 中野車庫 [時刻表]
08:47着 富士高校 [時刻表]
08:48着 南台交差点 [時刻表]
08:49着 南台三丁目 [時刻表]
08:50着 新山通り [時刻表]
08:51着 笹塚こども図書館 [時刻表]
08:52着 笹塚中学 [時刻表]
08:55着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
08:57着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
08:58着 幡代 [時刻表]
08:59着 新国立劇場 [時刻表]
09:02着 東京オペラシティ南 [時刻表]
09:02着 初台坂上 [時刻表]
09:03着 南初台 [時刻表]
09:03着 初台坂下 [時刻表]
09:04着 八幡下 [時刻表]
09:05着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
09:07着 富ヶ谷 [時刻表]
09:09着 放送センター西口 [時刻表]
09:11着 渋谷区役所 [時刻表]
09:12着 神南一丁目 [時刻表]
09:24着 渋谷駅