バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  09:01 分発



09:01発 中野駅 [時刻表]
09:02着 中央五丁目 [時刻表]
09:04着 杉山公園 [時刻表]
09:06着 十貫坂上 [時刻表]
09:09着 中野車庫 [時刻表]
09:10着 富士高校 [時刻表]
09:11着 南台交差点 [時刻表]
09:12着 南台三丁目 [時刻表]
09:13着 新山通り [時刻表]
09:14着 笹塚こども図書館 [時刻表]
09:15着 笹塚中学 [時刻表]
09:18着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
09:20着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
09:21着 幡代 [時刻表]
09:22着 新国立劇場 [時刻表]
09:25着 東京オペラシティ南 [時刻表]
09:25着 初台坂上 [時刻表]
09:26着 南初台 [時刻表]
09:26着 初台坂下 [時刻表]
09:27着 八幡下 [時刻表]
09:28着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
09:30着 富ヶ谷 [時刻表]
09:32着 放送センター西口 [時刻表]
09:34着 渋谷区役所 [時刻表]
09:35着 神南一丁目 [時刻表]
09:47着 渋谷駅