バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  13:01 分発



13:01発 中野駅 [時刻表]
13:02着 中央五丁目 [時刻表]
13:04着 杉山公園 [時刻表]
13:06着 十貫坂上 [時刻表]
13:10着 中野車庫 [時刻表]
13:11着 富士高校 [時刻表]
13:12着 南台交差点 [時刻表]
13:13着 南台三丁目 [時刻表]
13:14着 新山通り [時刻表]
13:15着 笹塚こども図書館 [時刻表]
13:16着 笹塚中学 [時刻表]
13:19着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
13:21着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
13:22着 幡代 [時刻表]
13:23着 新国立劇場 [時刻表]
13:27着 東京オペラシティ南 [時刻表]
13:27着 初台坂上 [時刻表]
13:28着 南初台 [時刻表]
13:29着 初台坂下 [時刻表]
13:30着 八幡下 [時刻表]
13:32着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:34着 富ヶ谷 [時刻表]
13:36着 放送センター西口 [時刻表]
13:38着 渋谷区役所 [時刻表]
13:39着 神南一丁目 [時刻表]
13:50着 渋谷駅