バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  13:37 分発



13:37発 中野駅 [時刻表]
13:38着 中央五丁目 [時刻表]
13:40着 杉山公園 [時刻表]
13:42着 十貫坂上 [時刻表]
13:46着 中野車庫 [時刻表]
13:47着 富士高校 [時刻表]
13:48着 南台交差点 [時刻表]
13:49着 南台三丁目 [時刻表]
13:50着 新山通り [時刻表]
13:51着 笹塚こども図書館 [時刻表]
13:52着 笹塚中学 [時刻表]
13:55着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
13:57着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
13:58着 幡代 [時刻表]
13:59着 新国立劇場 [時刻表]
14:03着 東京オペラシティ南 [時刻表]
14:03着 初台坂上 [時刻表]
14:04着 南初台 [時刻表]
14:05着 初台坂下 [時刻表]
14:06着 八幡下 [時刻表]
14:08着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:10着 富ヶ谷 [時刻表]
14:12着 放送センター西口 [時刻表]
14:14着 渋谷区役所 [時刻表]
14:15着 神南一丁目 [時刻表]
14:26着 渋谷駅