バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  14:13 分発



14:13発 中野駅 [時刻表]
14:14着 中央五丁目 [時刻表]
14:16着 杉山公園 [時刻表]
14:18着 十貫坂上 [時刻表]
14:22着 中野車庫 [時刻表]
14:23着 富士高校 [時刻表]
14:24着 南台交差点 [時刻表]
14:25着 南台三丁目 [時刻表]
14:26着 新山通り [時刻表]
14:27着 笹塚こども図書館 [時刻表]
14:28着 笹塚中学 [時刻表]
14:31着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
14:33着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
14:34着 幡代 [時刻表]
14:35着 新国立劇場 [時刻表]
14:39着 東京オペラシティ南 [時刻表]
14:39着 初台坂上 [時刻表]
14:40着 南初台 [時刻表]
14:41着 初台坂下 [時刻表]
14:42着 八幡下 [時刻表]
14:44着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:46着 富ヶ谷 [時刻表]
14:48着 放送センター西口 [時刻表]
14:50着 渋谷区役所 [時刻表]
14:51着 神南一丁目 [時刻表]
15:02着 渋谷駅