バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  20:40 分発



20:40発 中野駅 [時刻表]
20:41着 中央五丁目 [時刻表]
20:43着 杉山公園 [時刻表]
20:45着 十貫坂上 [時刻表]
20:47着 中野車庫 [時刻表]
20:48着 富士高校 [時刻表]
20:49着 南台交差点 [時刻表]
20:50着 南台三丁目 [時刻表]
20:51着 新山通り [時刻表]
20:52着 笹塚こども図書館 [時刻表]
20:53着 笹塚中学 [時刻表]
20:55着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
20:56着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
20:57着 幡代 [時刻表]
20:58着 新国立劇場 [時刻表]
21:00着 東京オペラシティ南 [時刻表]
21:00着 初台坂上 [時刻表]
21:01着 南初台 [時刻表]
21:01着 初台坂下 [時刻表]
21:02着 八幡下 [時刻表]
21:03着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
21:04着 富ヶ谷 [時刻表]
21:06着 放送センター西口 [時刻表]
21:08着 渋谷区役所 [時刻表]
21:09着 神南一丁目 [時刻表]
21:16着 渋谷駅