バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  22:30 分発



22:30発 中野駅 [時刻表]
22:31着 中央五丁目 [時刻表]
22:33着 杉山公園 [時刻表]
22:35着 十貫坂上 [時刻表]
22:37着 中野車庫 [時刻表]
22:38着 富士高校 [時刻表]
22:39着 南台交差点 [時刻表]
22:40着 南台三丁目 [時刻表]
22:41着 新山通り [時刻表]
22:42着 笹塚こども図書館 [時刻表]
22:43着 笹塚中学 [時刻表]
22:45着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
22:46着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
22:47着 幡代 [時刻表]
22:48着 新国立劇場 [時刻表]
22:50着 東京オペラシティ南 [時刻表]
22:50着 初台坂上 [時刻表]
22:51着 南初台 [時刻表]
22:51着 初台坂下 [時刻表]
22:52着 八幡下 [時刻表]
22:53着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
22:54着 富ヶ谷 [時刻表]
22:56着 放送センター西口 [時刻表]
22:58着 渋谷区役所 [時刻表]
22:59着 神南一丁目 [時刻表]
23:06着 渋谷駅