バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  22:45 分発



22:45発 中野駅 [時刻表]
22:46着 中央五丁目 [時刻表]
22:48着 杉山公園 [時刻表]
22:50着 十貫坂上 [時刻表]
22:52着 中野車庫 [時刻表]
22:53着 富士高校 [時刻表]
22:54着 南台交差点 [時刻表]
22:55着 南台三丁目 [時刻表]
22:56着 新山通り [時刻表]
22:57着 笹塚こども図書館 [時刻表]
22:58着 笹塚中学 [時刻表]
23:00着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
23:01着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
23:02着 幡代 [時刻表]
23:03着 新国立劇場 [時刻表]
23:05着 東京オペラシティ南 [時刻表]
23:05着 初台坂上 [時刻表]
23:06着 南初台 [時刻表]
23:06着 初台坂下 [時刻表]
23:07着 八幡下 [時刻表]
23:08着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
23:09着 富ヶ谷 [時刻表]
23:11着 放送センター西口 [時刻表]
23:13着 渋谷区役所 [時刻表]
23:14着 神南一丁目 [時刻表]
23:21着 渋谷駅