バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  09:17 分発



09:17発 中野駅 [時刻表]
09:19着 中野総合病院 [時刻表]
09:20着 中野保健所 [時刻表]
09:21着 紅葉山公園下 [時刻表]
09:22着 堀越学園 [時刻表]
09:23着 中野一丁目 [時刻表]
09:24着 東中野二丁目 [時刻表]
09:25着 宮下交差点 [時刻表]
09:29着 中野坂上駅 [時刻表]
09:29着 成願寺前 [時刻表]
09:31着 弥生町一丁目 [時刻表]
09:33着 本町三丁目 [時刻表]
09:34着 関東国際高校 [時刻表]
09:35着 西新宿四丁目 [時刻表]
09:39着 東京オペラシティ [時刻表]
09:40着 東京オペラシティ南 [時刻表]
09:40着 初台坂上 [時刻表]
09:41着 南初台 [時刻表]
09:42着 初台坂下 [時刻表]
09:43着 八幡下 [時刻表]
09:44着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
09:46着 富ヶ谷 [時刻表]
09:48着 放送センター西口 [時刻表]
09:50着 渋谷区役所 [時刻表]
09:51着 神南一丁目 [時刻表]
10:03着 渋谷駅