バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  12:27 分発



12:27発 中野駅 [時刻表]
12:29着 中野総合病院 [時刻表]
12:30着 中野保健所 [時刻表]
12:31着 紅葉山公園下 [時刻表]
12:32着 堀越学園 [時刻表]
12:33着 中野一丁目 [時刻表]
12:34着 東中野二丁目 [時刻表]
12:35着 宮下交差点 [時刻表]
12:39着 中野坂上駅 [時刻表]
12:39着 成願寺前 [時刻表]
12:41着 弥生町一丁目 [時刻表]
12:43着 本町三丁目 [時刻表]
12:44着 関東国際高校 [時刻表]
12:45着 西新宿四丁目 [時刻表]
12:48着 東京オペラシティ [時刻表]
12:49着 東京オペラシティ南 [時刻表]
12:49着 初台坂上 [時刻表]
12:50着 南初台 [時刻表]
12:51着 初台坂下 [時刻表]
12:52着 八幡下 [時刻表]
12:54着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:56着 富ヶ谷 [時刻表]
12:58着 放送センター西口 [時刻表]
13:00着 渋谷区役所 [時刻表]
13:01着 神南一丁目 [時刻表]
13:14着 渋谷駅