バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  10:23 分発



10:23発 中野駅 [時刻表]
10:25着 中野総合病院 [時刻表]
10:26着 中野保健所 [時刻表]
10:27着 紅葉山公園下 [時刻表]
10:28着 堀越学園 [時刻表]
10:29着 中野一丁目 [時刻表]
10:30着 東中野二丁目 [時刻表]
10:31着 宮下交差点 [時刻表]
10:34着 中野坂上駅 [時刻表]
10:34着 成願寺前 [時刻表]
10:35着 弥生町一丁目 [時刻表]
10:37着 本町三丁目 [時刻表]
10:38着 関東国際高校 [時刻表]
10:39着 西新宿四丁目 [時刻表]
10:42着 東京オペラシティ [時刻表]
10:43着 東京オペラシティ南 [時刻表]
10:43着 初台坂上 [時刻表]
10:44着 南初台 [時刻表]
10:45着 初台坂下 [時刻表]
10:46着 八幡下 [時刻表]
10:48着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:50着 富ヶ谷 [時刻表]
10:52着 放送センター西口 [時刻表]
10:54着 渋谷区役所 [時刻表]
10:55着 神南一丁目 [時刻表]
11:08着 渋谷駅