バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  13:35 分発



13:35発 中野駅 [時刻表]
13:37着 中野総合病院 [時刻表]
13:38着 中野保健所 [時刻表]
13:39着 紅葉山公園下 [時刻表]
13:40着 堀越学園 [時刻表]
13:41着 中野一丁目 [時刻表]
13:42着 東中野二丁目 [時刻表]
13:43着 宮下交差点 [時刻表]
13:47着 中野坂上駅 [時刻表]
13:47着 成願寺前 [時刻表]
13:49着 弥生町一丁目 [時刻表]
13:51着 本町三丁目 [時刻表]
13:52着 関東国際高校 [時刻表]
13:53着 西新宿四丁目 [時刻表]
13:56着 東京オペラシティ [時刻表]
13:57着 東京オペラシティ南 [時刻表]
13:57着 初台坂上 [時刻表]
13:58着 南初台 [時刻表]
13:59着 初台坂下 [時刻表]
14:00着 八幡下 [時刻表]
14:02着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:04着 富ヶ谷 [時刻表]
14:06着 放送センター西口 [時刻表]
14:08着 渋谷区役所 [時刻表]
14:09着 神南一丁目 [時刻表]
14:20着 渋谷駅