バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  15:46 分発



15:46発 中野駅 [時刻表]
15:48着 中野総合病院 [時刻表]
15:49着 中野保健所 [時刻表]
15:50着 紅葉山公園下 [時刻表]
15:51着 堀越学園 [時刻表]
15:52着 中野一丁目 [時刻表]
15:53着 東中野二丁目 [時刻表]
15:54着 宮下交差点 [時刻表]
15:58着 中野坂上駅 [時刻表]
15:58着 成願寺前 [時刻表]
16:00着 弥生町一丁目 [時刻表]
16:02着 本町三丁目 [時刻表]
16:03着 関東国際高校 [時刻表]
16:04着 西新宿四丁目 [時刻表]
16:07着 東京オペラシティ [時刻表]
16:08着 東京オペラシティ南 [時刻表]
16:08着 初台坂上 [時刻表]
16:09着 南初台 [時刻表]
16:10着 初台坂下 [時刻表]
16:11着 八幡下 [時刻表]
16:13着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:15着 富ヶ谷 [時刻表]
16:17着 放送センター西口 [時刻表]
16:19着 渋谷区役所 [時刻表]
16:20着 神南一丁目 [時刻表]
16:31着 渋谷駅