バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  15:58 分発



15:58発 中野駅 [時刻表]
16:00着 中野総合病院 [時刻表]
16:01着 中野保健所 [時刻表]
16:02着 紅葉山公園下 [時刻表]
16:03着 堀越学園 [時刻表]
16:04着 中野一丁目 [時刻表]
16:05着 東中野二丁目 [時刻表]
16:06着 宮下交差点 [時刻表]
16:10着 中野坂上駅 [時刻表]
16:10着 成願寺前 [時刻表]
16:12着 弥生町一丁目 [時刻表]
16:14着 本町三丁目 [時刻表]
16:15着 関東国際高校 [時刻表]
16:16着 西新宿四丁目 [時刻表]
16:19着 東京オペラシティ [時刻表]
16:20着 東京オペラシティ南 [時刻表]
16:20着 初台坂上 [時刻表]
16:21着 南初台 [時刻表]
16:22着 初台坂下 [時刻表]
16:23着 八幡下 [時刻表]
16:25着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:27着 富ヶ谷 [時刻表]
16:29着 放送センター西口 [時刻表]
16:31着 渋谷区役所 [時刻表]
16:32着 神南一丁目 [時刻表]
16:43着 渋谷駅