バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  12:11 分発



12:11発 中野駅 [時刻表]
12:13着 中野総合病院 [時刻表]
12:14着 中野保健所 [時刻表]
12:15着 紅葉山公園下 [時刻表]
12:16着 堀越学園 [時刻表]
12:17着 中野一丁目 [時刻表]
12:18着 東中野二丁目 [時刻表]
12:19着 宮下交差点 [時刻表]
12:23着 中野坂上駅 [時刻表]
12:23着 成願寺前 [時刻表]
12:25着 弥生町一丁目 [時刻表]
12:27着 本町三丁目 [時刻表]
12:28着 関東国際高校 [時刻表]
12:29着 西新宿四丁目 [時刻表]
12:32着 東京オペラシティ [時刻表]
12:33着 東京オペラシティ南 [時刻表]
12:33着 初台坂上 [時刻表]
12:34着 南初台 [時刻表]
12:35着 初台坂下 [時刻表]
12:36着 八幡下 [時刻表]
12:38着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:40着 富ヶ谷 [時刻表]
12:42着 放送センター西口 [時刻表]
12:44着 渋谷区役所 [時刻表]
12:45着 神南一丁目 [時刻表]
12:56着 渋谷駅