バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  12:22 分発



12:22発 中野駅 [時刻表]
12:24着 中野総合病院 [時刻表]
12:25着 中野保健所 [時刻表]
12:26着 紅葉山公園下 [時刻表]
12:27着 堀越学園 [時刻表]
12:28着 中野一丁目 [時刻表]
12:29着 東中野二丁目 [時刻表]
12:30着 宮下交差点 [時刻表]
12:34着 中野坂上駅 [時刻表]
12:34着 成願寺前 [時刻表]
12:36着 弥生町一丁目 [時刻表]
12:38着 本町三丁目 [時刻表]
12:39着 関東国際高校 [時刻表]
12:40着 西新宿四丁目 [時刻表]
12:43着 東京オペラシティ [時刻表]
12:44着 東京オペラシティ南 [時刻表]
12:44着 初台坂上 [時刻表]
12:45着 南初台 [時刻表]
12:46着 初台坂下 [時刻表]
12:47着 八幡下 [時刻表]
12:49着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:51着 富ヶ谷 [時刻表]
12:53着 放送センター西口 [時刻表]
12:55着 渋谷区役所 [時刻表]
12:56着 神南一丁目 [時刻表]
13:07着 渋谷駅