バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  13:58 分発



13:58発 中野駅 [時刻表]
14:00着 中野総合病院 [時刻表]
14:01着 中野保健所 [時刻表]
14:02着 紅葉山公園下 [時刻表]
14:03着 堀越学園 [時刻表]
14:04着 中野一丁目 [時刻表]
14:05着 東中野二丁目 [時刻表]
14:06着 宮下交差点 [時刻表]
14:10着 中野坂上駅 [時刻表]
14:10着 成願寺前 [時刻表]
14:12着 弥生町一丁目 [時刻表]
14:14着 本町三丁目 [時刻表]
14:15着 関東国際高校 [時刻表]
14:16着 西新宿四丁目 [時刻表]
14:19着 東京オペラシティ [時刻表]
14:20着 東京オペラシティ南 [時刻表]
14:20着 初台坂上 [時刻表]
14:21着 南初台 [時刻表]
14:22着 初台坂下 [時刻表]
14:23着 八幡下 [時刻表]
14:25着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:27着 富ヶ谷 [時刻表]
14:29着 放送センター西口 [時刻表]
14:31着 渋谷区役所 [時刻表]
14:32着 神南一丁目 [時刻表]
14:43着 渋谷駅