文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 渋谷駅行  12:30 分発



12:30発 初台駅 [時刻表]
12:31着 初台坂下 [時刻表]
12:32着 八幡下 [時刻表]
12:34着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:37着 東大裏 [時刻表]
12:38着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:52着 渋谷駅