バス時刻表 桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:48 分発



12:48発 永山駅 [時刻表]
12:49着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:50着 あいクリニック [時刻表]
12:56着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:57着 桜ヶ丘三丁目 [時刻表]
12:58着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
12:59着 浄水場前(多摩) [時刻表]
13:01着 霞ヶ関橋 [時刻表]
13:06着 聖蹟桜ヶ丘駅