バス時刻表 桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:38 分発



20:38発 永山駅 [時刻表]
20:39着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:40着 あいクリニック [時刻表]
20:46着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:47着 桜ヶ丘三丁目 [時刻表]
20:48着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
20:49着 浄水場前(多摩) [時刻表]
20:51着 霞ヶ関橋 [時刻表]
20:56着 聖蹟桜ヶ丘駅