バス時刻表 桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:08 分発



12:08発 永山駅 [時刻表]
12:09着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:10着 あいクリニック [時刻表]
12:16着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:17着 桜ヶ丘三丁目 [時刻表]
12:18着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
12:19着 浄水場前(多摩) [時刻表]
12:21着 霞ヶ関橋 [時刻表]
12:26着 聖蹟桜ヶ丘駅