バス時刻表 桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:28 分発



12:28発 永山駅 [時刻表]
12:29着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:30着 あいクリニック [時刻表]
12:36着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:37着 桜ヶ丘三丁目 [時刻表]
12:38着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
12:39着 浄水場前(多摩) [時刻表]
12:41着 霞ヶ関橋 [時刻表]
12:46着 聖蹟桜ヶ丘駅