バス時刻表 桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:17 分発



20:17発 永山駅 [時刻表]
20:18着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:19着 あいクリニック [時刻表]
20:25着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:26着 桜ヶ丘三丁目 [時刻表]
20:27着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
20:28着 浄水場前(多摩) [時刻表]
20:30着 霞ヶ関橋 [時刻表]
20:35着 聖蹟桜ヶ丘駅