バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  06:34 分発



06:34発 小平団地 [時刻表]
06:35着 警察学校(小平市) [時刻表]
06:37着 喜平橋 [時刻表]
06:38着 文化学園大学 [時刻表]
06:39着 情報通信研究機構前 [時刻表]
06:40着 本多五丁目 [時刻表]
06:41着 本多一丁目 [時刻表]
06:42着 早稲田実業学校 [時刻表]
06:49着 国分寺駅南口 [時刻表]
06:51着 泉町一丁目 [時刻表]
06:51着 泉町二丁目 [時刻表]
06:52着 いずみプラザ前 [時刻表]
06:54着 泉町三丁目 [時刻表]
06:56着 武蔵台学園 [時刻表]
07:02着 総合医療センター