バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  07:17 分発



07:17発 小平団地 [時刻表]
07:18着 警察学校(小平市) [時刻表]
07:20着 喜平橋 [時刻表]
07:21着 文化学園大学 [時刻表]
07:22着 情報通信研究機構前 [時刻表]
07:23着 本多五丁目 [時刻表]
07:24着 本多一丁目 [時刻表]
07:25着 早稲田実業学校 [時刻表]
07:32着 国分寺駅南口 [時刻表]
07:34着 泉町一丁目 [時刻表]
07:34着 泉町二丁目 [時刻表]
07:35着 いずみプラザ前 [時刻表]
07:37着 泉町三丁目 [時刻表]
07:39着 武蔵台学園 [時刻表]
07:45着 総合医療センター