バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  08:36 分発



08:36発 小平団地 [時刻表]
08:37着 警察学校(小平市) [時刻表]
08:39着 喜平橋 [時刻表]
08:40着 文化学園大学 [時刻表]
08:41着 情報通信研究機構前 [時刻表]
08:42着 本多五丁目 [時刻表]
08:43着 本多一丁目 [時刻表]
08:44着 早稲田実業学校 [時刻表]
08:51着 国分寺駅南口 [時刻表]
08:53着 泉町一丁目 [時刻表]
08:53着 泉町二丁目 [時刻表]
08:54着 いずみプラザ前 [時刻表]
08:56着 泉町三丁目 [時刻表]
08:58着 武蔵台学園 [時刻表]
09:04着 総合医療センター